Unser Team

 

 


GESCHÄFTSLEITUNG


   

 

Gerald Arndt, Geschäftsführer

Gerald.Arndt@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


  

 

Sezer Karatay Kirmit, General Managerin

Sezer.Karatay.Kirmit@NH-Bremen.de

0421-3308 22

 


 

 

 Sabrina Schumacher, Teamleitung Operations

 Sabrina.Schumacher@NH-Bremen.de

 0421- 3308 11

 


VERTRIEB


 

 

 Stefan Niemann, Kundenberater

 Stefan.Niemann@NH-Bremen.de

 0421-3308 23 

 

 


 

 

 Lara Danica Winter, AZAV/Vertriebsassistenz

Lara-Danica.Winter@NH-Bremen.de

 0421-3308 25  

 


TRAINING


  

 

Gerhard Bensch, Trainer

Gerhard.Bensch@NH-Bremen.de

0421-3308 0

   


  

 

Uwe Brinkmöller, Trainer

Uwe.Brinkmoeller@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


  

 

 Jochen  Herrmann, Trainer

 Jochen.Herrmann@NH-Oldenburg.de

 0441-3611 6680

 


CENTERORGANISATION


 

 

Natalie Albrecht, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Natalie.Albrecht@NH-Bremen.de

0421-3308 0

 


 

 

Maike Berends, Centerorganisation/Testcenter Oldenburg

Maike.Berends@NH-Bremen.de

0441-3611 680

 


 

 

Kathrin Sommer, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Kathrin.Sommer@NH-Bremen.de

 0421-3308 0

 


 

 

Desiree Sausele, Centerorganisation/Testcenter Bremen

Desiree. Sausele@NH-Bremen.de

0421-3308 0